0Rp0

Shopping Cart

close

Tidak ada produk di keranjang.

Return to shop
0Rp0

Shopping Cart

close

Tidak ada produk di keranjang.

Return to shop

Menampilkan semua 5 hasil

  • Kabel Head Stereo Makita
    Trans Gold Tin 2×10 (0,12)
    Panjang 100 meter

    Cocok untuk sambungan speaker, audio, headset, atau produk audio lainnya.
    Umumnya digunakan untuk sambungan untuk Jack Audio 3,5mm (AUX).

  • Kabel optik mentransfer sinyal menggunakan cahaya, sehingga benar-benar menghilangkan kesempatan untuk RFI, EMI, atau gangguan ground loop.

    Spesification:
    – Cable Length: 2 Meter
    – Designed for CD, D/A Converters, Dolby Digital DTS Surround sound receivers, DVD,xbox 360,ps3 game console MiniDisk players and recorders, Pro Audio cards, etc.
    – Suggested Applications: ADAT, DAW, Dolby Digital

  • Fungsi dari kabel fiber optik:
    melindungi jaringan-jaringan lokal seperti LAN (Local Area Network). Karena kabel fiber optk terbuat dari bahan kaca dan dilapisi dengan bahan kuat yang membuatnya tidak mudah rusak, sehingga kabel ini cocok untuk menjaga stabilitas jaringan di instansi atau sebuah perusahaan dengan gedung bertingkat.

    Kelebihan menggunakan fiber optik:
    – Bahannya tidak bisa berkarat
    – Memiliki ukuran yang kecil, ringan dan fleksibel
    – Tidak terganggu dengan gangguan gelombang elektrik

    Keterangan:
    * – Simplex = 1 kabel/ 1 jalur
    – Duplex = 2 Kabel/ 2 jalur

    – Singlemode = Ukuran kabel lebih kecil 2mm (umumnya warna kuning)
    – Multimode = Ukuran kabel lebih besar 3mm (umumnya warna orange)

    Ada 4 jenis Connector/socket yang dapat dipilih = SC-LC-FC-ST
    – Sebutkan saja Connector/socket yang ingin dipilih, misal SC-SC, LC-LC, FC-SC, ST-SC.
    (Jika tidak menyebutkan connector pada saat pemesanan maka akan dikirim yang paling umum yaitu SC-SC)

    Jika kurang jelas dapat menanyakan di kolom diskusi produk

  • Fungsi dari kabel fiber optik:
    melindungi jaringan-jaringan lokal seperti LAN (Local Area Network). Karena kabel fiber optk terbuat dari bahan kaca dan dilapisi dengan bahan kuat yang membuatnya tidak mudah rusak, sehingga kabel ini cocok untuk menjaga stabilitas jaringan di instansi atau sebuah perusahaan dengan gedung bertingkat.

    Kelebihan menggunakan fiber optik:
    – Bahannya tidak bisa berkarat
    – Memiliki ukuran yang kecil, ringan dan fleksibel
    – Tidak terganggu dengan gangguan gelombang elektrik

    Keterangan:
    * – Simplex = 1 kabel/ 1 jalur
    – Duplex = 2 Kabel/ 2 jalur

    – Singlemode = Ukuran kabel lebih kecil 2mm (umumnya warna kuning)
    – Multimode = Ukuran kabel lebih besar 3mm (umumnya warna orange)

    Ada 4 jenis Connector/socket yang dapat dipilih = SC-LC-FC-ST
    – Sebutkan saja Connector/socket yang ingin dipilih, misal SC-SC, LC-LC, FC-SC, ST-SC.
    (Jika tidak menyebutkan connector pada saat pemesanan maka akan dikirim yang paling umum yaitu SC-SC)

    Jika kurang jelas dapat menanyakan di kolom diskusi produk


    https://www.tokopedia.com/najautama

  • Kabel PVC Wire Makita meteran
    TF 2×7 (0,31)
    Harga per meter (1 Meter)

    Cocok untuk alat” listrik seperti lampu, adaptor dan produk elektronik lainnya
    Maks alat 1000 watt

    Bisa juga digunakan untuk sambungan speaker/headset/produk audio sejenisnya seperti untuk audio speaker walet.

    100 % Tembaga Murni
    Sudah sertifikasi SNI, LMK


    https://www.tokopedia.com/najautama